Guardian Hunter: SuperBrawlRPG

Guardian Hunter: SuperBrawlRPG

Обновлено: 07 июль 2015 г.

Версия: 1.1.0.06

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание
Guardian Hunter: SuperBrawlRPG – ролевая игра, выполненная на восточный манер, с одной лишь разницей, программисты, а это парни из узнаваемой студии NHN, решила кроме привычных героев, волшебников и рыцарей, добавить возможность поучаствовать в управлении крутыми роботами. Что же из этого вышло?

Сам геймплей не ощутил на себе видимых изменений, игроку все так же нужно будет скитаться по серым подземельям, находить лут, улучшать героя, прокачивая иго способности, обвешивать их с ног до головы броней и мощным оружием, сокрушать кучу противников с одной только разницей, теперь в вашем владении будет не только волшебство и холодное оружие, но еще и внушительные пушки, которые в значительной степени помогут вам в ликвидации сильнейших персонажей. Визуально приложение придерживается стиля все тех же игр ролевого формата, море огня и крови. А пройдя одиночную компанию, не стоит удалять приложение, ведь здесь есть возможность можно поучаствовать в кооперативных боях 5 на 5.
Guardian Hunter: SuperBrawlRPG
Guardian Hunter: SuperBrawlRPG
Guardian Hunter: SuperBrawlRPG

Скачать Guardian Hunter: SuperBrawlRPG на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Guardian Hunter: SuperBrawlRPG , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *