Fallout Shelter

Fallout Shelter

Обновлено: 09 июль 2015 г.

Версия: 1.1

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 29

Описание
Fallout Shelter – долгожданное приложение от студии Bethesda Softworks, которая обрадовала своих пользователей интересной мобильной игрушкой. Игроку нужно будет создать свой мир, где со временем будет проживать жить большое поселение. Не забывайте выстраивать сильную охрану для защиты собственного поселения. Здесь не задействован донат и другие приспособления с восстановлением энергии, как в том же Trials Frontier или иных приложениях такого типа. Отправляйте верных бойцов на поиски чужеродных владений и занимайтесь их грабежом, чтобы заработать еще больше средств для улучшения собственных строений. Вас будет ждать ярка и насыщенная графика, возможность заниматься освоением новые таланты, интересное повествование и колоритная атмосфера мира Фоллаута.

В «Fallout Shelter» программисты предлагают всем своим пользователям стать администраторами своего дома. Никаких лишних экспериментов — перед игроком будет представлено убежища стандартного типа с возможностью выживания в нем. Как и иные типы такого жилья, каждое убежище будет разделять на отдельные отсеки, которые будут выполнять различные функции.
Fallout Shelter
Fallout Shelter
Fallout Shelter

Скачать Fallout Shelter на Android


Кэш к игре Fallout Shelter: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.bethsoft.falloutshelter/
размер кэша ≈ 121 Мб

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Fallout Shelter , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *