Plus Messenger (Telegram+)

Plus Messenger (Telegram+)

Обновлено: 09 июль 2015 г.

Версия: 3.0.1.5

всего оценок: 1836

Описание
Plus Messenger - Данная программа создавалась для тех, кому уже пришелся по вкусу мессенджер под названием Telegram, но кого не совсем нравятся возможности и функционал оригинального клиента. В описанном здесь приложении пользователь сможет изменять внешнее оформление программы и гибко подстраивать отдельные параметры клиента (шрифт, размеры иконок и т. д.). Есть функция создания собственных тем. Таким же функционалом обладают и опции всего приложения.

В программе имеется простое расшаривание файлов аудио-формата, сохранение информации с оригинальным наименованием и так далее.
А для наибольшей безопасности имеется сокрытие мобильного номера и опция сокрытия уведомления о созданном скриншоте в чате.
Plus Messenger (Telegram+)
Plus Messenger (Telegram+)
Plus Messenger (Telegram+)

Скачать Plus Messenger (Telegram+) на Android

Рекомендуем
Комментариев: 3
Alex846
Мессенджер Telegram вообще мессенджером и не является!! Так как отсутствует видео в реальном времени.
В отличие от закрытого сервера, клиенты Telegram с открытым исходным кодом!! Второй камень в огород.
Использует для авторизации номер телефона. Этого достаточно, что бы узнать практически все данные личности. Номер телефона — как паспорт. Шифрование опцией, практически означает, что его нет!
Где же выход ??
Существует гораздо более защищённый мессенджер PrivalSystems http://asmlocator.ru/viewtopic.php?t=4
Прямая ссылка http://asmlocator.ru/PrivalSystems.zip
Аналог Skype. Есть видео и аудио связь. Передача файлов шифруется. Программа в активной разработке. Сервера не имеет, общается только по p2p. Проходит контроль всеми антивирусами, т.е. никаких данных не ворует и никуда не отправляет.
Сергей
Телеграм это фуфельная, уже очень не удобная и как оказалось ШПИОНСКАЯ штучка! Доказательства вот тут - сайт asmlocator_точка_ru

Развернуть новости проекта -> Рейтинг мессенджеров

Где видно, что Telegram это шпионский инструмент Павла Дурова, которые сотрудничает со спецслужбами Америки (как и история со Skype), а в России, как для баранов, сделал вид, что якобы никому не даёт коды шифрования. И рисует уродские собачьи морды, как для русских мразей. Это просто зло, у него ведь отобрали ВК через его же тупость - продал много АКЦИЙ ВК
sardor
ALLOHDAN QO'RQAMAN BANDASIDANMAS

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *