Dragon Hunter II

Dragon Hunter II

Обновлено: 13 июль 2015 г.

Версия: 1.0

всего оценок: 2

Описание
Dragon Hunter II - постарайтесь защитить свой замок от нападения драконов. Ваши верные солдаты будут всячески помогать вам, улучшайте их способности и вооружения для охоты на драконов! Как же следует играть: ведите огонь из лука проводя пальца по дисплею. Получайте монеты за ликвидацию древних ящеров. Собирайте мясо падших рептилий используя собственную лодку. Тратьте заработанные монеты для прокачки своих стрел, волшебства и замка.

Используйте сильных колдунов для спешных убийств. Особенности игры: Здесь имеется огромный выбор оружия как стандартного, так и отравленного. Увеличивайте дальнобойность ваших стрел и их число. Вы так же сможете нанимать к себе на службу специальных работников, которые будут заниматься реставрацией оборудования и оружия. Охотники, которые будут в вашем распоряжении, на каждом этапе много питаться, если вдоволь не запастись продовольствием, то вы точно проиграете. Огненные атаки, магия ветра и воды значительно увеличат ваши возможности.
Dragon Hunter II
Dragon Hunter II
Dragon Hunter II

Скачать Dragon Hunter II на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Dragon Hunter II , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *