Candy Cafe

Candy Cafe

Обновлено: 28 сентябрь 2015 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 4.2

всего оценок: 1

Описание
Candy Cafe – игрушка, которая в большей степени создавалась как убийца вашего времени и теперь вы узнаете почему. Нужно начать с того момента, что сюжетная история игры будет происходить в волшебном королевстве, в мире где все имеет сахарную структуру, а такая опасная болезнь как сахарный диабет здесь не вообще не известна. Вам же будет подарена роль хозяина кафе, в котором продаются всевозможные сладости. Все люди, которые бегут на работу, или же гуляют, каждый раз заглядывают в это место, что бы пополнить утренние запасы глюкозы. Вот в такую невероятную вселенную вам нужно будет совершить свое путешествие.

Сам геймплей же очень непросто описать, его надо ощутить, ведь игровой процесс сочетает в себе и тач-аркаду, симулятора и даже долю викторины. Ко всему вышеперечисленному приложение наделено безупречной для такой игры графикой, да и игровые герои подстать волшебному миру.
Candy Cafe
Candy Cafe
Candy Cafe

Скачать Candy Cafe на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Candy Cafe , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *