Power Hover

Power Hover

Обновлено: 11 февраль 2016 г.

Версия: 1.2.5

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание
Power Hover – сверкающий своим динамизмом раннер, сюжетная история которого закручивается в футуристическом пространстве, в том мире, который когда-то давно был заселен роботами. Однако на сегодняшний день данный мир абсолютно пуст и вы тот последний представитель былой эпохи, который смогу уцелеть после прошедших событий. Что же случилось и куда исчезли другие машины, никому неизвестно, вам же теперь не остается другого выхода, как прыгнуть на свой ховеборд и улететь в далекое странствие по заброшенным местам. На дороге приключений игрока ждут интересные ситуации и преграды, но у в вашем распоряжении имеется невероятно технологичный способ передвижения, который при точном использовании, поможет вам остаться в живых в самых непредсказуемых ситуациях.
Динамичный саундтрек, достойная работа над визуальной составляющей великолепно передаст весь колорит былого мира, что придает проекту невероятного шарма.
Power Hover
Power Hover
Power Hover

Скачать Power Hover на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Power Hover , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *