Majesty: Северное Королевство

Majesty: Северное Королевство

Обновлено: 18 октябрь 2017 г.

Версия: 1.5.24

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Это увлекательная фентезийная игра, которую не получается причислить ни к стратегиям, ни к РПГ. Она была создана российским разработчиком HeroCraft.

Игровой процесс

Главный герой этой игры унаследовал от своего отца целое королевство. К несчастью, на старости лет король, практически впавший в маразм, чуть не развалил страну. В связи с этим государство находится не в самом лучшем состоянии. Восстановив закон и порядок, протагонист задумался о новых завоеваниях, так что впереди вас ожидает очень много работы.

Каждая миссия этой занимательной игры начинается с содержательного брифинга. Тщательно подумайте над тем, что собираетесь сделать, прежде чем совершить тот или иной шаг. Примечательно, что игра была создана с изрядной долей юмора, так что скучать вам совершенно точно не придется.

Так как эта игра не похожа на многие другие, для начала рекомендуется пройти обучающую миссию. Тут вам расскажут и покажут, что и как здесь устроено. Прямого воздействия на геймплей нет. Так, к примеру, вы можете назначить награду за голову чудовища или захват вражеского строения, но откликнутся на нее или же нет – от вас это не зависит. Тем не менее строительство, использование магии и найм героев полностью в вашем распоряжении.

Оформление

Графическая составляющая игры выполнена на вполне приемлемом уровне. Анимация, которая сопровождает сражения и выполнение различных заклинаний, выглядит очень красиво. Также имеется подходящее звуковое сопровождение.

Majesty: Северное КоролевствоMajesty: Северное КоролевствоMajesty: Северное Королевство

Скачать Majesty: Северное Королевство на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Majesty: Северное Королевство , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *