Приватный сервер Clash Royale на Андроид

Приватный сервер Clash Royale на Андроид

Обновлено: 30 октябрь 2017 г.

Версия: 1.9.2

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 2

Описание

Clash Royale – одна из популярнейших игр современности. Она представляет собой стратегию в реальном времени, а бои проходят с помощью карточек, на которых изображены разные герои со своими особенностями.

Приватный сервер Clash Royale на Андроид имеет ряд преимуществ над официальными. Главное из них заключается в том, что на нем отсутствуют какие-либо ограничения. Игроку больше не придется ждать, когда накопятся кристаллы или деньги. Разработчики такого сервера делают игру намного проще и интереснее.

Приватный сервер дает новичку огромное количество денег и кристаллов в самом начале игры. И если в обычной версии пришлось бы провести несколько месяцев, чтобы получить хоть что-то, то здесь понадобится лишь пара недель. Игрок может намного быстрее понять, а стоит ли вообще тратить на Клеш Рояль свое время. Однако, как правило, все происходит наоборот – игроки понимают, насколько игра интересна, и играют с гораздо большим удовольствием.

На сервере присутствует все то же, что и на официальных. Игроку доступны все карточки, все уникальные подарки и награды, а также возможность создания своего клана. Из минусов стоит отметить лишь меньшее количество игроков онлайн, но этот минус неизбежен, а игроков все же вполне достаточно – всегда есть с кем поиграть. При желании можно запустить одиночный режим.

Особенности

  • Ускоренное достижение каких-либо первых результатов;
  • Интересные бои;
  • Выбор любой желаемой стратегии в битве;
  • Полезные призы;
  • Круглосуточная работа сервера без сбоев;
  • Множество карточек;
  • Регулярные обновления, добавляющие в игру новые элементы из официальной версии.

Каждый желающий может скачать эту игру с приватным сервером на Андроид полностью бесплатно. Перед установкой рекомендуется удалять основную версию из Play Маркета.

Приватный сервер Clash Royale на АндроидПриватный сервер Clash Royale на АндроидПриватный сервер Clash Royale на АндроидПриватный сервер Clash Royale на Андроид

Скачать Приватный сервер Clash Royale на Андроид на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Приватный сервер Clash Royale на Андроид , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *