FreeMyApps

FreeMyApps

Обновлено: 30 октябрь 2017 г.

Версия: 1.3.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

С помощью данного приложения вы сможете скачать самые новые игры и приложения без всякого ущерба для своего бюджета. Также юзеры смогут заработать подарочные карточки для Amazon.com, Google Play, Xbox и многих других магазинов и сервисов.

Установка и использование

Как же работает данное приложение? Для начала вы должны загрузить и установить его на свое мобильное устройство, работающее под управлением ОС Андроид. Далее вам нужно будет пройти процедуру регистрации через аккаунт в Facebook. В дальнейшем вы сможете закачивать все самые новые игры и приложения из официального магазина.

Зарабатывайте кредиты (валюту), просто устанавливая соответствующий софт. Однако учтите, что они начисляются не только за установку. Нужно запустить приложение или игру и провести там как минимум 30 секунд. Заработанные кредиты можно запросто обменять на подарочные карты.

Особенности

Приложение имеет собственную страницу в невероятно популярной социальной сети Facebook. Вы можете подписаться на нее, чтобы всегда быть в курсе всех последних новостей.

Бесплатные подарочные карты раздаются каждую неделю. Также у вас будет возможность выиграть ценные призы. Здесь же можно ознакомиться с полным списком сервисов и магазинов, для которого выдаются подарочные карты. Приложение отлично оптимизировано и подходят для самых разных мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид.

FreeMyAppsFreeMyAppsFreeMyApps

Скачать FreeMyApps на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об FreeMyApps , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *