Zombie Hunter: Apocalypse

Zombie Hunter: Apocalypse

Обновлено: 30 октябрь 2017 г.

Версия: 1.2.2

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание

Игра представляет собой отличный шутер с интересным сюжетом, что является весьма редким и удачным сочетанием. У вас будет только одна задача – выжить.

Особенности игрового процесса

Зомби-апокалипсис охватил агонизирующую планету. Лишь немногим удалось выжить, и вполне вероятно, что вскоре они пополнят ряды ходячих мертвецов. В этой игре вы должны будете беспокоиться не только о своем выживании, но и помогать другим. Выполняйте разнообразные миссии, убивайте зомби и получайте награду. При этом вы не должны позволить ходячим мертвецам укусить себя, иначе очень скоро разделите ту же участь. Боевые действия будут проходить в самых разных локациях. Вы побываете в самых разных уголках земного шара, включая Арктику.

Оставайтесь бдительными на протяжении всего игрового процесса. Ходячие мертвецы могут атаковать вас из-за углов разрушенных зданий, поджидать за разбитыми витринами магазинов, появляясь будто бы из ниоткуда

Оформление

Игра примечательна высококачественной трехмерной графикой. Все персонажи и локации детально проработаны. При попадании в зомби включается замедленная съемка. Это позволяет насладиться кровавыми сценами, которые производят довольно сильное впечатление.

Также стоит отметить наличие фонового сопровождения. Вы будете слышать довольно тяжелые и динамичные музыкальные композиции на протяжении всего игрового процесса. Именно они создают ощущение настоящего шутера, а не простенькой стрелялки.

Zombie Hunter: ApocalypseZombie Hunter: ApocalypseZombie Hunter: Apocalypse

Скачать Zombie Hunter: Apocalypse на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Zombie Hunter: Apocalypse , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *