Cops N Robbers

Cops N Robbers

Обновлено: 27 январь 2018 г.

Версия: 3.0.11

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

Полицейские и заключенные вышли на тропу войны. Кто же победит?

Игровой процесс

Кубические войны в стиле Counter-Strike уже начались.

Игра представляет собой многопользовательский онлайн-шутер, который никак нельзя упрекнуть в неоригинальности. К вашим услугам интересный сюжет, динамичный и необычный геймплей, а также фирменное кубическое оформление. В вашем распоряжении будет очень большой выбор оружия и боевой техники. Вы сможете играть как со своими друзьями, так и с незнакомыми игроками из самых разных стран мира.

Также можно отточить свои навыки в одиночном режиме. Сражаясь команда на команду, вы должны будете координировать свои действия, чтобы иметь преимущество перед врагами. Каждый успешный выстрел будет приносить вам денежное вознаграждение. В дальнейшем эти средства можно потратить на приобретение нового оружия и экипировки. В игре также присутствует донат, так что в данном случае одни игроки могут получить весомое преимущество над другими.

Примечательно, что в игре имеется и редактор карт. Благодаря ему вы с легкостью сможете создать собственное творение и поиграть на нем со своими друзьями.

Основные плюсы

  • Невероятно увлекательный игровой процесс.
  • Несколько режимов игры.
  • Большой выбор оружия.
  • Множество средств передвижения и боевой техники.
  • Возможность играть с друзьями из самых разных стран мира.
Cops N RobbersCops N RobbersCops N Robbers

Скачать Cops N Robbers на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Cops N Robbers , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *