LEGO Ninjago WU-CRU

LEGO Ninjago WU-CRU

Обновлено: 29 январь 2018 г.

Версия: 1.0.6

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 4

Описание

Примите участие в увлекательных приключениях ниндзя, выполненных в фирменном Лего-стиле. Темные силы пытаются захватить всю страну, и только вы сможете их остановить!

Сюжет и действие в игре

Возле чайной плантации сенсея Ву стала появляться темная материя. Эти необычные кристаллы не сулят ничего хорошего. Мастер отправил своих учеников на разведу, чтобы разузнать, что там происходит, но их миссия провалилась. Единственная надежда на спасение перелегла на хрупкие плечи юного и неопытного ученика.

В этой игре вы сможете примерить на себя роль смертоносного и неуловимого ниндзя. Точнее, неловкого ученика, который пытается им стать. В самом начале игры вы сможете выбрать внешний вид своего персонажа, а также его оружие и стихию. После этого можно отправиться в путь. Собирайте золотые монетки и сражайтесь с многочисленными врагами. Кристаллы темной материи подлежат уничтожению. Также по ходу игрового процесса вам будут встречаться сундуки с сокровищами. Набравшись сил и боевого опыта, вы сможете спасти своих товарищей.

Оформление

Как уже говорилось ранее, игра выполнена в фирменном Лего-стиле. Маленькие желтенькие человечки, облаченные в костюмы ниндзя, вызывают только положительные эмоции.

В игре присутствует общая озвучка и фоновая музыка. Однако озвученных диалогов все-таки не хватает.

LEGO Ninjago WU-CRULEGO Ninjago WU-CRULEGO Ninjago WU-CRU

Скачать LEGO Ninjago WU-CRU на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об LEGO Ninjago WU-CRU , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *