ВОВ Финал: Стратегия и Тактика

ВОВ Финал: Стратегия и Тактика

Обновлено: 17 январь 2018 г.

Версия: 1.0.30

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Можно попробовать изменить ход войны, известный истории, примкнув к гитлеровским войскам, или же играть с общепринятыми и реально существовавшими в то время военными альянсами.

Особенности игры

В этой игре решающее значение имеет принятая вами тактика и стратегия, что особенно понравится любителям подобного жанра. Даже большая армия не обеспечивает успешное завоевание новых территорий, так как нужно очень грамотно подходить к каждому сражению, тщательно взвешивая свои возможности. Территория карты разделяется на маленькие участки, которые нужно захватывать по отдельности. Всего предусматривается 950 карт, что выступают точными копиями настоящих карт Азии и Европы.

Игровой процесс

Для завоевания конкретной территории нужно установить некоторые настойки, установив количество различных войск. Естественно, вы должны учитывать также учитывать виды и количество вражеских войск. К вашему выбору артиллерия, пехота, танки, флот и даже авиация. Но здесь существуют и определенные ограничения в развитии своей армии, что полностью зависят от ваших успехов на поле боля и экономических показателей.

Эта версия известной игры отличается множеством важных преимуществ, которые вы вряд ли сможете найти в стандартной версии. В ней можно выбирать самые разнообразные государства и также предусматривается больше режимов игры. Предусматриваются и дополнительные настройки, которых нет в стандартной версии.

ВОВ Финал: Стратегия и ТактикаВОВ Финал: Стратегия и ТактикаВОВ Финал: Стратегия и Тактика

Скачать ВОВ Финал: Стратегия и Тактика на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об ВОВ Финал: Стратегия и Тактика , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *