Ocean Blitz

Ocean Blitz

Обновлено: 28 январь 2018 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

Достаточно скачать ее на свое мобильное устройство на платформе Андроид, и наслаждаться отличным геймплеем, интересным сюжетом и прекрасной графикой. Эта онлайн-игра непременно подарит вам огромное удовольствие и увлечет на длительное время.

Действие игры

События разворачиваются на большой карте, где предусматривается много разных локаций. Все бои отличаются зрелищностью, но длятся, увы, недолго. Единственным минусом можно считать лишь то, что бои происходят автоматически. То есть вы никак не может влиять на исход сражения. Вам предоставляется возможность лишь менять расстановку сил, но, согласитесь, этого недостаточно для того, чтобы почувствовать себя настоящим командиром войск

Вы также можете управлять базой на карте, где нужно стоить разные сооружения, чтобы ускорить процесс создания кораблей. За каждую победу вам будут начисляться очки опыта и выдаваться полезные ресурсы, с помощью которых можно совершенствовать свой флот, а также улучшать базу. На первых уровнях вам постоянно будут выдаваться полезные подарки, что поможет более просто проходить сложные миссии.

Физика и графика

В игре предусматривается превосходная графика, максимальная детализация кораблей и хорошая прорисовка локаций. Но интерфейс игры можно назвать немного сложноватым. Вряд ли без обучения вы сможете быстро понять все тонкости игрового процесса.

Ocean BlitzOcean BlitzOcean Blitz

Скачать Ocean Blitz на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Ocean Blitz , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *