LEGO Star wars: The force awakens

LEGO Star wars: The force awakens

Обновлено: 30 январь 2018 г.

Версия: 1.29.1

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание

Окунитесь в незабываемый мир приключений с забавными персонажами Лего. Кстати, эта игра вышла по мотивам недавно вышедших Звездных игр в отличном Лего-стиле.

Геймплей

Изначально вам предстоит пройти уровень обучения, после чего вы будете отправлены на защиту Джакки, что подверглась нападению. Вы будете управлять По Дэмэроном, который считается одним из лучших летчиков из среды повстанцев. Помогать вам будет и его маленький забавный круглый дроид. Вы должны будете вооружить местное население. В процессе игры вам предстоит решить множество простых головоломок, раздать населению бластеры и вступить в бой со штурмовыми отрядами Первого Ордена.

По мере прохождения игры вам откроются другие персонажи, что обладают уникальными возможностями. Вы можете в любой момент переключаться между своими героями, а также приступать к решению различных задач. Кроме всего прочего, на каждом уровне вас ожидает много прочих заданий, что делают геймплей более интересным. Еще одной целью игры является сбор золотых монеток, что разбросаны в самых разнообразных местах. К тому же в игре можно разрушать практически все предметы, чтобы получить больше монет.

Оформление

Если вы уже играли в игры в Лего-стиле, вам будет несложно догадаться, что графика здесь будет на высоте. Прекрасный игровой мир, интересная анимация и детальная прорисовка всех персонажей не сможет оставить кого-либо равнодушным.

LEGO Star wars: The force awakensLEGO Star wars: The force awakensLEGO Star wars: The force awakens

Скачать LEGO Star wars: The force awakens на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об LEGO Star wars: The force awakens , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *