Азбука - алфавит для детей

Азбука - алфавит для детей

Обновлено: 31 январь 2018 г.

Версия: 2.0.2

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

Эта игра оформлена в очень ярких и сочных цветах, поэтому ребенку будет очень интересно перелистывать разные буквы, рассматривая новые картинки, и самостоятельно изучать весь алфавит. Игровой процесс доставит достаточно много приятных эмоций любому малышу.

Возможности игры

Приложение Азбука - алфавит для детей предусматривает возможность проговаривания каждой буквы, чтобы малыш мог как можно быстрее заполнить весь алфавит. Очень важно в процессе обучения детей алфавиту, начать с заучивания произношения букв, отводя внешний вид бук на второе место, так как его запомнить намного легче. Кстати, это приложение предусматривает возможность произношения не только букв, но и звуков. Это веселое приложение отлично будет идти как на устройствах с маленькими дисплеями, так и на планшетах, что тоже очень удобно. Если же хочется, чтобы буквы шли не по порядку, а в случайном порядке, достаточно всего лишь потрясти свое мобильное устройство.

Характеристика

Игра Азбука - алфавит для детей отлично подходит для детей от 2 до 7 лет. Красочная графика и веселая анимация превратит процесс изучения алфавита в увлекательнейшее занятие. Ваш ребенок сможет изучать алфавит в игровой форме, получая множество позитива и приятных эмоций. Кроме всего прочего, процессу обучения способствует приятная музыка, из-за которой играть в Азбука - алфавит для детей становится еще веселей.

Азбука - алфавит для детейАзбука - алфавит для детейАзбука - алфавит для детей

Скачать Азбука - алфавит для детей на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Азбука - алфавит для детей , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *