Island Light

Island Light

Обновлено: 15 январь 2018 г.

Версия: 1.0.32

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 4

Описание

Хотя существует достаточно много приложений на платформе Андроид, посвященных теме зомби-апокалипсису, эта игра непременно удивит вам красивой и отлично прорисованной графикой. Все это дополняется затягивающим игровым процессом и динамичной музыкой.

Сюжет и действие в игре

Сюжет игры является достаточно напряженным. Ваш персонаж терпит крушение недалеко от заброшенного острова. Поэтому вам нужно предпринять все меры, чтобы не дать ему погибнуть в условиях дикой природы. Сразу после начала игры вы окажетесь неподалеку лодки, возле которой будет лежать автомат и боеприпасы. Кроме этого, здесь вы найдете определенные медикаменты, полезную зажигалку и другие предметы, с помощью которых будете стараться выжить в игре как можно дольше.

Управление и графика

Сразу нужно сказать, что управление в игре является достаточно удобным. Для этого предусмотрены специальные виртуальные джойстики с обоих сторон экрана. В левой части дисплея будет также находиться кнопка, с помощью которой ваш персона может бежать. В это время справа вы можете найти кнопку, применяя которую заставите своего персонажа прыгать, наносить удары или приседать. Вы будете передвигаться по острову, стараясь найти самые разнообразные предметы, которые позволят вам продержаться в живых как можно дольше.

Локация является просто огромной, поэтому вы всегда сможете найти множество полезных вещей. Не забывайте также, что в процессе поиска всего необходимого для жизни, вам предстоит бороться с постоянно атакующими зомби, что существенно сократит ваши шансы на выживание.

Island LightIsland LightIsland Light

Скачать Island Light на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Island Light , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *