Microsoft OneDrive

Microsoft OneDrive

Обновлено: 11 февраль 2018 г.

Версия: 5.3

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание

Наряду с этим совершенствуются и приложения для этой платформы, которые теперь позволяют работать на мобильном устройстве или планшете точно так же, как и на компьютере. Одним из таких приложений выступает Microsoft OneDrive.

Характеристика

С помощью этого приложения вы можете работать с разнообразными фотографиями, документами и прочими файлами в любом месте. Главное, чтобы у вас было устройство на платформе Андроид и нужная версия операционной системы. Вы также можете работать с другими людьми, применяя прочие сервисы Office. Особенно полезным это приложение станет для людей, которые много времени проводят в дороге, но не имеют времени, чтобы отложить свою работу на потом.

Основные плюсы

Подобное полезное приложение позволяет открывать, а также сохранять файлы из программы OneDrive, такие как Excel, Word и прочие. У вас также есть возможность быстро находить различные фотографии, применяя автоматическое применение тэгов. Система будет уведомлять вас, когда прочие пользователи отреагируют на документ, представленный к общему доступу. Вы также можете делиться своими альбомами, а также видео и фотографиями. Кстати, приложение предусматривает полезную возможность открытия разных файлов в автономном режиме. Но чтобы использовать приложение, вам потребуется иметь устройство с ОС Андроид версии 4.0 или выше.

Microsoft OneDriveMicrosoft OneDriveMicrosoft OneDrive

Скачать Microsoft OneDrive на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Microsoft OneDrive , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *