Internet Speed Master

Internet Speed Master

Обновлено: 03 март 2018 г.

Версия: 1.4.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 4

Описание

Для этих целей отлично подойдет приложение Internet Speed Master, которое отличается сдержанным, но достаточно приятным оформлением, а также удобным интерфейсом. С его помощью вы всегда будете в курсе всего, что касается применения интернета на смартфоне.

Основные плюсы

Многие люди, которые оценивают это приложение только по названию, в значительной мере недооценивают его функционал. Когда включается мобильный интернет или Wi-Fi на экране устройства (в верхней строке) выводится оповещение о скорости, с которой производится передача данных.

При этом подобные данные постоянно обновляются. Открыв главный интерфейс, вы увидите создание графика, который будет в реальном времени сообщать обо всех изменениях в скорости интернета. В верхней части дисплея отображается количество часов, секунд и минут, что прошли с минуты последнего.

Представляется также информация об использованном трафике. Под графиком также находится перечень приложений, которые используют интернет в текущий момент. К тому же будет указана скорость, которая применяется каждым приложением, что тоже удобно.

Особенности

Если переключитесь на следующий экран, сможете увидеть список приложений, которые на протяжении дня расходовали трафик, с указанием его объема. Кстати, приложение делит все данные для мобильной и Wi-Fi сети, поэтому можно увидеть данные по выбранному варианту интернета во вкладках с соответствующим названием. Можно также ознакамливаться с данными о количестве мегабайт, что были переданы на протяжении последних 30 дней.

Internet Speed MasterInternet Speed MasterInternet Speed Master

Скачать Internet Speed Master на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Internet Speed Master , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *