Whisper

Whisper

Обновлено: 26 март 2018 г.

Версия: 3.1.233

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

Это очень необычное развлекательное приложение. Оно не только позволит вам узнать самые разнообразные людские тайны, но и найти новых друзей по интересам.

Характеристика

Представляем вашему вниманию огромное сообщество пользователей, которые делятся своими секретами, тайнами и интересными фактами друг с другом. Это осуществляется полностью анонимно и при этом совершенно бесплатно.

Если вам будет очень интересно узнавать тайны других пользователей, то данная программа как раз для вас. Вы сможете писать самые разные посты, при этом используя в качестве фона избранные изображения. Таким образом пользователи могут делиться с другими своим тайнами, историями и новостями, которые не могут или не хотят рассказывать открыто.

Первый запуск

Сразу же после первого запуска приложения вам будут доступны все посты. Для того чтобы прочесть их, нужно лишь иметь доступ к Интернету. В самых верхних строчках топа вы увидите наиболее популярные записи, которые заинтересовали пользователей больше всех остальных. Также вы сможете отсортировать все посты по категориям. Доступны такие метки, как дата публикации, популярность, местоположение и многие-многие другие. Для удобства пользователей разработчики добавили в программу удобный поиск по записям.

Для того чтобы создать собственную запись, необходимо нажать на кнопку с изображением плюса. Возможно, совсем скоро именно ваш пост замет верхушку топа, набрав наибольшее количество лайков.

WhisperWhisperWhisper

Скачать Whisper на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Whisper , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *