Приватный сервер Clash of Clans

Приватный сервер Clash of Clans

Обновлено: 02 октябрь 2018 г.

Версия: 10.322.24

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 111

Описание

Этот сервер предусматривает множество действительно важных возможностей, которые касаются не только ресурсов, но и армии. При этом все остальное в игре остается неизменным.

Характеристика

Главным преимуществом этого сервера является множество самых разнообразных возможностей. Вам больше не придется тратить время на добычу ресурсов и подготовку войска. Как ресурсов, так и боевых юнитов у вас будет неограниченное количество. Единственное, что от вас требуется – создать базу, а также привлечь в ряды своих воинов нужных бойцов. Стоит уточнить, что Clash of Clans является захватывающей онлайн-стратегией, у которой невероятно большое количество поклонников. У вас будет отличная возможность принять участие в головокружительных сражениях. Можете создать свой замок, а также проводить бои с прочими игроками.

Процесс игры

Основные силы стоит направить на укрепление собственной столицы. В противном случае ее внезапно сможет отвоевать другой игрок. Когда получится собрать нужное количество юнитов и ресурсов, можно отправляться в нападение на вражеские земли. Причем все сражения будут проводиться в автоматическом режиме. Вы должны будете расположить свои войска, а также выбрать векторы для совершения маневров. Чтобы достичь успеха в игре, важно применять тщательно продуманную стратегию, а также быть максимально внимательным. Если же вступите в клан, можно будет ходить в совместные походы.

Приватный сервер Clash of ClansПриватный сервер Clash of ClansПриватный сервер Clash of Clans

Скачать Приватный сервер Clash of Clans на Android

Рекомендуем
Комментариев: 4
Влад
Крутооооооооооооооо крутой сервак спс администрация
Дамир
как скачать где кнопка скачать ?
Эльдар
Классная игра спосибо администрация
sasha
что это же варф
ейс

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *