Fruit Shoot

Fruit Shoot

Обновлено: 08 апрель 2015 г.

Версия: 1.05

Требуется андроид: не ниже 2.0

всего оценок: 1

Описание
В приложении Fruit Shoot игрокам предстоит показать всем свое способности в попадании точно в цель, причём ошибка будет стоить одной жизни для того кто будет держать фрукт. По своей смысловой тематике, данная игра невероятно старая, ещё в средних веках было очень популярно такое интересное развлечение, а теперь оно стало намного безопасней, перекочевав на систему андроид.

С левой стороны будет стоять ваш игровой персонаж с луком и стрелами в руках, а в правой части экрана будет находиться ваша цель – фрукт, который располагается на голове у медведя. Вашей первостепенной задачей станет точное попадание во фрукт и при этом вам нужно будет постараться не угодить стрелой в медведя.

Самому зверю время от времени будет надоедать такое представление, и он будет ходить туда сюда значительно усложняя поставленную цель, замедлив его можно использовать в своем распоряжении замораживающий бонус. Ну а если нашему герою совсем всё наскучит и он начнёт вести огонь по вам ответ, то т тут уже вам понадобятся две других разновидности бонусов, один из которых увеличивает наносимый урон ваших стрел, а другой помогает более точно прицелиться. Также в роли медведя могут быть и другие животные.
Fruit Shoot
Fruit Shoot
Fruit Shoot

Скачать Fruit Shoot на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Fruit Shoot , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *