Top Eleven Футбольный Менеджер

Top Eleven Футбольный Менеджер

Обновлено: 09 апрель 2015 г.

Версия: 3.0.3

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание
Top Eleven - Новая игра Top Eleven (Футбольный Менеджер) позволит вам почувствовать, каково быть менеджером футбольного клуба. В игре вам представится возможность стать владельцем футбольного клуба. Вы сможете набирать игроков в свою команду, назначать им тренера, судью, а также проводить различные рекламные компании для наибольшей популярности своей команды. Тренируйте своих игроков, испытывайте их на выносливость и отбирайте только лучших из них. Кроме того, в игре вам представится шанс распределять финансовые средства на развитие своего футбольного клуба, поэтому следите за тем, чтобы ваши деньги шли только лишь на развитие вашей команды.
Играйте в Top Eleven (Футбольный Менеджер) на компьютере или же на своем смартфоне. Становитесь владельцем лучшего футбольного клуба, позвольте ему участвовать в различных футбольных соревнованиях. В случае победы вашей команды вам будет присвоен статус лучшего футбольного менеджера.
Top Eleven Футбольный Менеджер
Top Eleven Футбольный Менеджер
Top Eleven Футбольный Менеджер

Скачать Top Eleven Футбольный Менеджер на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Top Eleven Футбольный Менеджер , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *