Occupation

Occupation

Обновлено: 09 апрель 2015 г.

Версия: 1.43

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Occupation Android – Интересный 3D экшен с добавлением аркадной составляющей с видом от третьего лица, которая похожа на такие хиты, как GTA, Left 4 Dead, DayZ. Вам предстоит ликвидация зомби и спасение своей любимой девушки от злых рук опасного босса!

Одна корпорация, специализирующаяся на криогенном сне начала размораживать людей. И, по как всегда, что-то у них пошло не так. Но мы так и не узнаем всех подробностей, ведь игрок — один из местных жителей здешней деревушки, который стойко будет бороться с нахлынувшим на него апокалипсисом…

В приложении Occupation нет никаких лишних реклам или платных предметов. На вас будут нападать большое количество безжалостных зомби, так что будьте все время наготове. В игре есть смена дня и ночи, а также здесь была реализована смена погодных условий, что добавляет игре колорита. Очень четкая и детальная трехмерная графика, а также насыщенный эффектами реалистичный звук, делают приложение Occupation, очень интересным и запоминающимся. Управление игровым героем осуществляется при помощи сенсорных клавиш.
Occupation
Occupation
Occupation

Скачать Occupation на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Occupation , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *