Zombie Storm

Zombie Storm

Обновлено: 09 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.3

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
Zombie Storm – динамичная по всем параметрам экшен-аркада, действия которой будут разворачиваться, как это не странно, во времена разгара зомби апокалипсиса. Конец света только начался, оставшихся в числе живых становиться меньше с каждым днем, а самые ученые умы планеты опустили руки в попытках отыскать надежду на лекарство от опасного и всепоглощающего вируса, который за несколько минут превращает людей в безмозглые куски мяса.

И тем немногим кому еще посчастливилось остаться в живых, не чего не осталось, как вступить в неравный бой и начать массовое уничтожение пожирателей плоти. Благо научный потенциал пока еще есть и ученые в ускоренном темпе начинают создавать все новые и более мощные образцы оружия. Вашему персонажу, как самому мудрому и сильному солдату предстоит испытать все их возможности в полевых условиях.

Общий вывод: Zombie Storm для системы Android, это классический экшен с качественно проработанным геймплеем, замечательной по всем параметрам графикой, простым в освоении управлением и невероятно большим арсеналом вооружения.
Zombie Storm
Zombie Storm
Zombie Storm

Скачать Zombie Storm на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Zombie Storm , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *