XField Paintball 2

XField Paintball 2

Обновлено: 10 апрель 2015 г.

Версия: 0.16

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Если вам когда-либо в жизни хотелось сыграть в пейнтбол, а собирать большую команду нет сил и желания, равно как и приобретать за деньги всю нужную амуницию, а также выделять определенное время на выезды или даже тренировки, то настало время переместить это интересное увлечение в мир виртуальной реальности и загрузить игру под названием XField Paintball 2 на свой Android прямо сейчас! Загрузив приложение пользователь сможет присоединиться к online баталиям в режиме мультиплеера и показать все свои способности и волю к победе сотням геймеров, которые уже по праву оценили игру и ведут красочные перестрелки на полях!

К разработке игры подходили очень серьезно, при ее создании решили задействовать не только современный по всем параметрам движок, который отличается новизной и заметной динамикой, но и яркую по всем параметрам графику, физику и так далее! Более того, при создании приложения студия PCB Game тесно взаимодействовала со многими другими известными компаниями, которые так или иначе тесно связаны с вселенной пейнтбола, что дало возможность очень внимательно и с особой детальностью разработать как модели орудий стрельбы, так и местность где пользователи будут стрелять, их одежду, принадлежности и многое другое!
XField Paintball 2
XField Paintball 2
XField Paintball 2

Скачать XField Paintball 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об XField Paintball 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *