Doodle Army 2 : Mini Militia

Doodle Army 2 : Mini Militia

Обновлено: 12 апрель 2015 г.

Версия: Зависит от устройства

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 7

Описание
Doodle army 2: Mini militia на Android – свирепо сражайтесь с несчетным числом самых опасных противников на ярких и по-настоящему запоминающихся картах. Пользуйтесь в своем распоряжении различными типами оружия для уничтожения недругов. В этом занятном и интересном приложении для Андроид, вам нужно будет взять под свой контроль забавного героя, которого вы также сможете выбрать среди большого количества представленных персонажей.

Перемещайте своего подопечного по полю боя при помощи реактивной обуви. Преодолевайте поставленные на вашем пути преграды, перелетайте огромные перевалы и ведите повсеместный огонь из различного оружия, от обычных автоматов и винтовок до мощных гранатометов и дальнобойных огнеметов.

Практикуйтесь в умении управлять оружием в режиме одиночной игры и играйте вместе с другими пользователями.
Текстуры представленных локаций почти всегда идентичны между собой, но разглядывать местное окружение вы не успеете – здешние игроки собрались в этом интересном месте совсем по другой причине!
Doodle Army 2 : Mini Militia
Doodle Army 2 : Mini Militia
Doodle Army 2 : Mini Militia

Скачать Doodle Army 2 : Mini Militia на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Doodle Army 2 : Mini Militia , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *