Battle of Heroes

Battle of Heroes

Обновлено: 12 апрель 2015 г.

Версия: 1.59.14

всего оценок: 3

Описание
Battle of Heroes – погрузите свои мысли в невероятно фантастический мир с безупречной 3D графикой и спецэффектами на высшем уровне. В этом приложении вас ожидают многопользовательские баталии с другими персонажами за возможность завоевать всю планету. Выбирайте подходящего вам мощного персонажа и сражайтесь с здешними обитателями, чтобы обновить свои способности и завладеть новой магией.

Вас ожидает пять первоклассных героев с неповторимыми между собой навыками в бою. Также вашей целью будет создание собственной защитной крепость, укрепление её и защита от противника при помощи мощных катапульт и разных сооружений. Исследуйте по-настоящему огромный мир и открывайте для своего персонажа новых героев и их интересные таланты.

Постройте защитные строения и дальнобойные катапульты, по периметру метких лучников. Командуйте собственными войсками на полях сражений. Нападайте на иных пользователей, одерживайте уверенные победы и повышайте рейтинг, добираясь до вершины Олимпа.

Особенности:

Умопомрачительная графика
Сражения с другими игроками
Пять разновидностей боевых единиц
Развитие собственного героя
Battle of Heroes
Battle of Heroes
Battle of Heroes

Скачать Battle of Heroes на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Battle of Heroes , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *