LIMBO

LIMBO

Обновлено: 13 апрель 2015 г.

Версия: 1.5

Требуется андроид: не ниже 4.4

всего оценок: 3

Описание
Эта многоплатформенная компьютерная игра впервые увидела мир еще в 2010 году. Разработана она игровой студией Playdead. Благодаря своей популярности и большой армии фанатов, разработчики задумались над портированием LIMBO на различные мобильные игровые платформы, в том числе и на Андроид.
Мобильная версия LIMBO – это красочный и оригинальный 2D-скроллер, выполненный на физическом движке, что позволяет максимально взаимодействовать с окружающим игровым миром.
Сюжет игры основан на поисках сестры маленького мальчика. Малышу предстоит методом проб и ошибок отгадывать всевозможные загадки, решать ребусы, которые помогут подсказать ему, как отыскать свою сестренку. В игре следует быть осторожным, поскольку на каждом шагу вас поджидают опасные электрические и механические ловушки, которые остаются незаметными до тех пор, пока не заработают.
LIMBO - одна из немногих игр, которая удостоилась номинации на премию «Игра года», а также получившая немалое количество наград и восторженных отзывов критиков. Оцените и вы ее преимущества, установив мобильную версию на своем смартфоне или планшете.
LIMBO
LIMBO
LIMBO

Скачать LIMBO на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об LIMBO , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *