ULTRAFLOW

ULTRAFLOW

Обновлено: 13 апрель 2015 г.

Версия: 2.9.4

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
ULTRAFLOW – не совсем стандартная головоломка, которая сильно отличается от большого количество представителей жанра и в самом начале очень нестандартным геймплеем. В общем, правила крайне просты и понятны, ваша цель загнать различные геометрические элементы в лунку на другой стороне поля.

Но это только на словах так легко и простота, перед вами будет возникать большое количество опасных препятствий, передвижных механизмов, крепких стен, а на элементе которым пользователь будет рулить, показан счетчик столкновений, на каждом новом уровне их будет определенное количество.

В визуальной части приложение выполнена в минималистической тематике, четкие линии, мягкие краски, но при этом возникает впечатление продуманности и абсолютной гармонии картинки. В конечном счете, можно сказать, что ULTRAFLOW это очень интересная и занимательная головоломка, которая понравится не только фанатам такого жанра. Также к общему выводу можно добавить наличие в приложении большого количества уровней разнообразной сложности, так что если вы прошли игру, вы всегда можете вернуться обратно.
ULTRAFLOW
ULTRAFLOW
ULTRAFLOW

Скачать ULTRAFLOW на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об ULTRAFLOW , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *