PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

Обновлено: 14 апрель 2015 г.

Версия: 6.4.0

всего оценок: 5

Описание
Peers.TV – приложение, позволяющее с помощью смартфона смотреть телевидение отличного качества. Для вас работают более 30 телеканалов, количество программ и сериалов, а также шоу, превышает 500.
Используйте ваш смартфон в качестве мобильного телевизора, находясь в дороге, стоя в пробке, или в любом другом месте.

Используя Peers.TV, вы имеете возможность:
  • Просматривать телепрограммы онлайн;
  • Записать программы на смартфон, и в любое удобное время начать просмотр.
  • Быть в курсе всех передач фильмов на ТВ, использую телепрограмму на неделю.

С помощью приложения любители спорта, которые следят за трансляциями матчей и соревнований по телевизору, смогут, находясь далеко от дома, посмотреть футбол, или дугой спорт на смартфоне. Большой выбор новостных передач, чтобы быть в курсе событий в стране и в мире.
Если вы не смогли посмотреть важный матч или поединок онлайн, не стоит переживать. В приложении предусмотрена функция записи всех передач.
Теперь даже в поездке, в командировке, у вас всегда под рукой свой маленький телевизор, который загружен в смартфон с помощью данного приложения. Если вы вынуждены прервать просмотр передачи или фильма по каким-либо причинам, Peers.TV выполнит его запись. Вернувшись, начните просмотр с того места, где вы остановились.
Чтобы иметь возможность через смартфон смотреть телевизор, достаточно скачать и установить приложение на гаджет, выбрать телеканал, и начать просмотр.
PeersTV — бесплатное онлайн ТВ
PeersTV — бесплатное онлайн ТВ
PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

Скачать PeersTV — бесплатное онлайн ТВ на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об PeersTV — бесплатное онлайн ТВ , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *