Bus Simulator 2015

Bus Simulator 2015

Обновлено: 14 апрель 2015 г.

Версия: 1.1.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание
Хотите открыть секрет, как это быть водителем большого автобуса? Тогда описанный ниже симулятор под названием Bus Simulator 2015 создан именно для вас. Быстрая загрузка на смартфон и вот вы уже сидите за рулем большого автобуса и весело развозите пассажиров. У вас имеется возможность самому сделать выбор в плане типа автобуса и внешности водителя которым вы будете выступать.

К вашим услугам будет предоставлен самый настоящий автопарк. Кроме всего прочего, имеется возможность выбирать для себя понравившиеся маршруты, дальность самой поездки и так далее. Превосходная анимация даст вам возможность полностью ощутить на себе управления огромной машиной. Точно паркуйтесь на различных остановках, собирайте попутных пассажиров и привезите их до конечного пункта. В самом автобусе может быть включено ручное управление открыванием дверей. В зависимости от того в каком направлении будет идти ваш маршрут, за окном могут изменять разные погодные условия. Это добавляет приложению сложности и интереса. Если вы не сможете справиться с управлением, то ваш транспорт рискует получить сильные повреждения.
Bus Simulator 2015
Bus Simulator 2015
Bus Simulator 2015

Скачать Bus Simulator 2015 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Bus Simulator 2015 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *