TETRIS

TETRIS

Обновлено: 14 апрель 2015 г.

Версия: 1.5.10

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 3

Описание
Tetris – это обожаемое миллионами игроков по всему миру развлечение, теперь появилось на систему Android совершенно бесплатно. Данная игра действительно не будет вам стоить пользователям ни одного рубля. Это невероятный блокбастер теперь полностью доступен и для вашего смартфона.

Комментарии о приложении от игровых журналистов:

- Игра «Tetris®» включает в свой пакет новые и более доработанные эффекты в визуальном плане, дополнительную модификацию под названием «марафон» и все это можно загрузить совершенно бесплатно. Честное слово, вы когда-нибудь видели предложение лучше? (блог AOL)
Управление в вышеупомянутом приложении осуществляется очень просто и понятно – вы пользуетесь тачскрин и делаете, что вам только пожелается: перемещаете в разные стороны, вращаете и бросаете составные части в любое угодно для вас место.
Внимательно смотрите за своими конечными результатами: Будьте в курсе того, как вы далеки от ближайшего рекорда. Ведь у вас также наравне со всеми имеется возможность поставить новый рекорд.
TETRIS
TETRIS
TETRIS

Скачать TETRIS на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об TETRIS , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *