Wingsuit Stickman

Wingsuit Stickman

Обновлено: 15 апрель 2015 г.

Версия: 1.4

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Wingsuit Stickman - вас уже ожидает двадцать пять уровней невероятного полета. Игра представляет собой интересную и затягивающую с головой убивалку времени, но она невероятно сложна для прохождения. Так что, не глядя на маленькое число уровней, нужно будет изрядно попотеть, чтобы их хорошо пройти.

А некоторые из таких уровней придется начинать с самого начала, чтобы забраться на все вершины и дойти до финала живым и довольным! Итак, как вы уже успели осознать, вам нужно будет лететь со скоростью двести км/ч над всевозможными живописнейшими пейзажами и красотами. Однако времени все тщательно рассмотреть у вас не будет, ведь полет будет проходить с различными преградами.

На пути вам нужно будет одолеть не одну сотню выступов, погрузиться в глубокие ущелья, все время летать между высотками, выполнять разномастные умопомрачительные кульбиты, стараться по возможности не врезаться при этом в планирующие самолеты, не угодить в здешние воды и напоследок не попасть в кипящий вулкан. А еще между делом избежать испуганных до смерти пилотов и ошарашенных птиц.
Wingsuit Stickman
Wingsuit Stickman
Wingsuit Stickman

Скачать Wingsuit Stickman на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Wingsuit Stickman , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *