Little Commander 2

Little Commander 2

Обновлено: 16 апрель 2015 г.

Версия: 1.3.5

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Little Commander 2 - это превосходная игра в стиле Tower Defense, где события будут разворачиваться в период Второй Мировой войны. Тут имеется мощные виды оружия, а также внушительный набор разнообразных карт и простой в освоении геймплей.
Не может не порадовать интересная анимация отдельных деталей. В приложении имеется всего шесть типов башен, причем, каждая из этих башен обладает не одним уровень прокачки.

Предусмотрено, чтобы каждое строение была заточена под свой вид соперника. Допустим, в игре есть специальная башня, которая умеет бороться с летающими врагами. Имеется также и стандартная башня, которая снабжена гранатометами и пулеметами. Для того чтобы создать башню, нужно ее выбрать из списка меню и нажать в доступном для вас пространстве.

Каждое строение обладает собственным расстоянием ведения огня, при сооружении его в обязательном порядке нужно учесть данный фактов. В качестве интересных особенностей следует сказать про добротную графику, в меру простые управление, три режима, более десятка различных уровней.
Little Commander 2
Little Commander 2
Little Commander 2

Скачать Little Commander 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Little Commander 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *