ASTRO File Manager

ASTRO File Manager

Обновлено: 18 апрель 2015 г.

Версия: 4.5.620

всего оценок: 3

Описание
ASTRO File Manager – файловый менеджер нового поколения для современных мобильных устройств. Он с легкостью справляется с копированием, перемещением, удалением или поиском любых файлов на устройстве. Позволяет работать с архивными документами формата Rar и ZIP.

Приложение позволяет работать с системами Bluetooth и Wi-Fi на смартфоне, а также устанавливать различные необходимые для этого расширения. Кроме того, оно не требует наличия ROOT прав.

Интерфейс приложения очень прост в использовании. Здесь нет ничего лишнего, только все самое необходимое под рукой. Главная панель приложения имеет облик карусели. Такая модификация позволяет избежать ненужных вкладок. Кроме того, каждый владелец может самостоятельно изменять тему оформления приложения, выбирая из нескольких доступных вариантов.

Имеется возможность использования при необходимости справочных материалов при помощи функции вASTRO File Manager. Но благодаря интуитивно понятному внешнему виду и простоте в использовании, разобраться с работой ASTRO File Manager сможет даже ребенок.
ASTRO File Manager
ASTRO File Manager
ASTRO File Manager

Скачать ASTRO File Manager на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об ASTRO File Manager , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *