Dungeon Quest

Dungeon Quest

Обновлено: 21 апрель 2015 г.

Версия: 1.8.0.0

всего оценок: 3

Описание
Dungeon Quest - грандиозные приключения ожидают вашего персонажа в этой невероятной аркаде. В отличие от большинства подобного рода игрушек, боевые действия будут обходить вас стороной, оповещая каждый раз об окончательных итогах проведенного сражения. И его исход непосредственным образом будет зависеть только от вас. Вы должны досконально исследовать все потайные закоулки и лабиринты замков или цитаделей, нажимая на все клавиши, ищете везде потайные тропы и лабиринты, при этом собираете разнообразные волшебные вещи, которые еще понадобятся вам в улучшении способностей и особенностей героя! Каждый ваш подвиг наполнен неожиданными сюрпризами и интересными историями! А сражения с ужасными существами будут происходить также часто, как и различного рода головоломки.

В новой Dungeon Quest ошибки, которые сильно мешали играть до этого, были устранены. Также значительно была улучшена графическая часть (картинка смотрится на порядок интереснее и сочнее). Доработана проработка и прорисовка уровней. DQ стал намного лучше.
Dungeon Quest
Dungeon Quest
Dungeon Quest

Скачать Dungeon Quest на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Dungeon Quest , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *