tTorrent

tTorrent

Обновлено: 22 апрель 2015 г.

Версия: 1.4.2.1

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание
tTorrent Lite - Torrent Client – мобильная версия знаменитого приложения для поиска, скачивания и раздачи любых необходимых файлов. С его помощью можно безопасно скачать любую информацию из интернета.
Интерфейс приложения достаточно простой, что позволяет в считанные минуты разобраться в его управлении. В меню приложения есть 4 главных раздела – это «Раздача», «Загрузки», «На паузе» и «Все». Каждая из них поможет вам в поиске или скачивании того или иного необходимого файла. К тому же, каждый из этих разделов уведомляет о скорости раздачи или закачки файла. Для поиска файлов необходим дополнительный компонент – Transdroid, установка которого позволит существенно ускорить этот процесс. Для того чтобы иметь доступ ко всей системе файлов, необходимо нажать кнопку «Обзор файлов».
Приложение имеет удобное и понятное главное меню. Здесь можно выполнять настройку главного вида меню, а также добавлять или удалять различные функции. К примеру, буквально в несколько секунд вы сможете добавить любую magnet-ссылку или другой необходимый вам компонент. Кроме того, вы самостоятельно регулируете число одновременно загружающихся файлов или тех, которые в данный момент находятся в статусе раздачи.
Приложение отображает любую информацию в виде двух вариантов:
  • Краткой сводки самой необходимой информации;
  • При нажатии на краткую сводку появляется более подробная информация обо всех действиях.
  • Ну и, конечно же, можно самостоятельно настраивать внешний вид интерфейса приложения. Пользователям доступны два цветовых разрешения приложения: светлый и темный.
  • Настройка сети также производится в момент. Вам просто необходимо посетить раздел «Параметры сети» и там же произвести настройку типа соединения, установить его скорость, а также указать используемый порт.
  • По сути, это приложение – тот же самый торрент-клиент, только что без возможности интеграции в онлайн каталоги мультимедийных файлов. Его главной отличительной особенностью является поддержка работы RSS-каналов, а также расширенный формат меню настроек.
tTorrent
tTorrent
tTorrent

Скачать tTorrent на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об tTorrent , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *