Google Новости и погода

Google Новости и погода

Обновлено: 22 апрель 2015 г.

Версия: 2.2

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 4

Описание
С приложением Google Новости и погода вы всегда будете в курсе того, что происходит в мире, а также чего ожидать от сегодняшней погоды. С его помощью вы можете больше не тратить деньги на покупку газет. Просто установите регион вашей геолокации и просматривайте все самые свежие новости в режиме реального времени. Если вас интересуют новости в каком-либо другом регионе, вы также имеете возможность закрепить этот регион и просматривать новости и в нем.

Новости удобно рассортированы по рубрикам, что существенно облегчает их поиск. А самые актуальные из них выделяются ярким цветом.

К тому же, имеется возможность отслеживания новостей по конкретным тематикам.

Прогноз погоды в данном приложении обновляется автоматически через определенный промежуток времени. Получить подробный почасовой прогноз погоды в интересующем вас регионе очень просто. Для этого необходимо нажать на расширение имеющегося погодного виджета и подробная информация в доли секунды окажется у вас перед глазами.
Google Новости и погода
Google Новости и погода
Google Новости и погода

Скачать Google Новости и погода на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Google Новости и погода , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *