Face Warp - Plastic Surgery

Face Warp - Plastic Surgery

Обновлено: 22 апрель 2015 г.

Версия: 2.0.3.1

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 4

Описание
Интересное развлекательное приложение, которое поднимет настроение в минутку грусти. С его помощью вы отлично можете посмеяться над своим изображением, изменяя его в самых различных форматах кривого зеркала.

Просто загрузите приложение на свой мобильный, выберите свою фотографию, которую хотите изменить и приступайте к смешным трансформациям. Выбирайте различные эффекты и изменяйте свое изображение до неузнаваемости. Удлиняйте себе нос, увеличивайте губы, делайте больше или меньше уши, прикрепляйте различные стикеры или же смешные наклейки. Программа позволяет хранить измененные фотографии, а также импортировать их в различные социальные сети или прочие программы для общения.

К тому же здесь есть также и фоторедактор для улучшения качества снимка. С его помощью вы сможете изменять яркость фотографии, резкость или же обрезать в ней ненужные фрагменты.
Face Warp - Plastic Surgery
Face Warp - Plastic Surgery
Face Warp - Plastic Surgery

Скачать Face Warp - Plastic Surgery на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Face Warp - Plastic Surgery , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *