Калькулятор калорий

Калькулятор калорий

Обновлено: 22 апрель 2015 г.

Версия: 2.7.5

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Калькулятор калорий – это полезное приложение для тех, кто берется с лишним весом. Теперь не нужно больше вести скучный дневник вашего рациона, а также заниматься скучным математическим подсчетом калорийности продуктов. Приложение позволит вести автоматический подсчет количества потребляемых за день калорий и, конечно же, следить за своим рационом питания.

Как же работает данный Калькулятор калорий? Все очень просто. Вам необходимо сначала зарегистрироваться в данном приложении, то есть создать свою собственную учетную запись. Затем вы заполняете своеобразную мини-анкету, где указываете свой вес на тот момент, рост, а также уровень активности в течение дня. В программе вам следует указать, как вы хотите откорректировать свой вес и за какой временной промежуток. Далее в программу просто необходимо вносить ингредиенты ваших блюд, которые вы употребляете за день, а программа автоматически будет производить расчет их калорийности. Следите за тем, чтобы калорийность ваших блюд, съеденных за день, не превышала норму, рассчитанную в приложении.

Кроме подсчета калорийности блюд, в приложении есть много интересных и полезных советов желающим похудеть. А также здесь можно еще и вступить в сообщество худеющих и общаться с другими людьми, делясь своим собственным опытом похудения и интересуясь их опытом похудения.
Калькулятор калорий
Калькулятор калорий
Калькулятор калорий

Скачать Калькулятор калорий на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Калькулятор калорий , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *