Mirror Photo: Editor&Collage

Mirror Photo: Editor&Collage

Обновлено: 23 апрель 2015 г.

Версия: 1.2.1

всего оценок: 3

Описание
Ищите стильный и простой фоторедактор? Тогда обратите внимание на приложение Mirror Photo: Editor&Collage. С его помощью вы сможете создавать непревзойденные зеркальные эффекты на любом вашем снимке. Кроме зеркальных эффектов, разновидностей которых здесь порядка 50, к вашему вниманию предоставлены и другие эффекты для фотографий любых размеров и форматов.

Кроме различных эффектов, приложение имеет более 100 заготовок для создания коллажей из фотографий, рамочек, стикеров и смешных наклеек в виде очков, усов, шляпок, губок и прочих смешных аксессуаров.

Mirror Photo: Editor&Collage понравится любому пользователю, как новичку, так и бывалому фотошопперу, поскольку оно обладает простым и понятным каждому интерфейсом, а также имеет русскоязычное меню.

Приложение содержит минимум рекламы, очень хорошо продумано в управлении, что позволяет делать работу в нем максимально комфортной и интересной.
Скачать Mirror Photo: Editor&Collage
Бесплатно | Размер: b| Загрузок: 3+
">Mirror Photo: Editor&Collage
Mirror Photo: Editor&Collage
Mirror Photo: Editor&Collage

Скачать Mirror Photo: Editor&Collage на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Mirror Photo: Editor&Collage , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *