Новости и погода Mail.Ru

Новости и погода Mail.Ru

Обновлено: 24 апрель 2015 г.

Версия: 2.0.0.10298

всего оценок: 2

Описание
Хотите первыми быть в курсе всех новостей политики, шоу-бизнеса, спорта и экономики, происходящих на территории России, Украины и других близлежащих стран? Тогда устанавливайте на свой мобильный самый усовершенствованный информатор новостей от Mail.Ru.

Приложение Новости и погода Mail.Ru постоянно обновляет новости по всем известным рубрикам, в особенности политические новости, спортивные события, новости по регионам, городам, экономические известия и прочие. Ну а если вас интересуют лишь некоторые рубрики, укажите напротив их «Получать обновления» и вы будете получать информационные статьи только лишь по этим темам. Приложение позволяет следить за изменением курса валют, прогнозом погоды и многим другим. Обновления приходят практически моментально, что позволяет вам всегда быть в курсе свежих новостей, происходящих в мире.

Обновления новостей происходят автоматически. При этом даже не нужно постоянное подключение к интернету. В момент поступления свежей информации, пользователь уведомляется лишь короткими сигналами, а к чтению самих новостей можно вернуться позже. Заходя в меню с новостями, первыми будут отображаться непрочитанные новости. К тому же, они еще и подсвечиваются другим цветом.

Приложение имеет еще и маленький форум, где можно обсуждать последние обновления новостей, а также комментировать события, происходящие в мире, стране и даже в вашем регионе. Полученные новости можно оценивать, активно обсуждать или сохранять в категорию «Избранное», чтобы быстро вернуться к новости в случае необходимости.

Для удобства каждый пользователь приложения сможет самостоятельно настроить его под свое предпочтение. Здесь можно поменять шрифт, цвет текста, отключить видение картинки для экономии энергии.

Приложение имеет удобный и красочный виджет, поделенный на две части. В одной части отображаются последние события новостей, а в другой – изменения погодных условий и прогноз на ближайшие несколько дней.

Стоит отдать должное разработчикам приложения за его грамотный и яркий внешний вид. Однако не стоит забывать, что все новости, попадающие на ресурс Mail.Ru, проходят строгую цензуру, поэтому не следует ожидать здесь каких-либо объективных изложений видения ситуации. Практически все новости мало чем отличаются от данных, полученных из государственных телеканалов.
Новости и погода Mail.Ru
Новости и погода Mail.Ru
Новости и погода Mail.Ru

Скачать Новости и погода Mail.Ru на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Новости и погода Mail.Ru , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *