AccuWeather

AccuWeather

Обновлено: 24 апрель 2015 г.

Версия: 3.4.1.8

всего оценок: 3

Описание
Вы любите всегда быть в курсе последних погодных изменений и просматриваете прогноз погоды на несколько дней вперед? Тогда вашему смартфону и вам просто необходимо приложение AccuWeather. С его помощью можно всегда быть в курсе самых свежих прогнозов погоды от лучших метеостанций страны. Приложение стало одним из самых популярных среди других погодных интерактивных обозревателей, поэтому в некоторых мобильных платформах оно даже входит в стандартный набор приложений.

Приложение очень удобно в использовании, а также имеет красочный виджет, отображающий состояние погоды на данный момент. При первом использовании приложения вам необходимо указать точку геолокации, которая будет автоматически определяться для последующего отображения погодных условий. Ну а активным пользователям социальных сетей это приложение предлагает делиться с друзьями погодными новостями.

Теперь у вас не будет проблем в планировании отпуска, прогулки или загородного пикника, который может быть омрачен внезапным дождем или холодом. AccuWeather поможет вам следить за всеми изменениями погодных условий в любое время и в любом месте.
AccuWeather
AccuWeather
AccuWeather

Скачать AccuWeather на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об AccuWeather , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *