Slayin

Slayin

Обновлено: 28 апрель 2015 г.

Версия: 2.0.10

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание
Slayin для Андроид – это неописуемо интересная аркадная игрушка с вложенными в неё элементами ролевой игры, которая вдобавок была выполнена в формате пикселей. Неизвестно, когда и каким образом, но тьма обрела долгожданную свободу. В прямом смысле из глубоких недр земли будут вылезать ужасные монстры, которых нам придется зверски уничтожать. На борьбу против этих самых существ отправляются абсолютно разносторонние по своей специальности герои: волшебники, лучники и рыцари. С самого начала нам нужно будет пройти небольшое испытание – принять участие в битве с могущественным рыцарем. Этот героя поможет вам накопить денег и получить в собственное распоряжение других героев, которые не готовы рискнуть собственной жизнью за бесплатно.

Попав на зеленую и с первого взгляда безобидную поляну, нас в тот же момент встречает целая орава ужасных слизней. Но не стоит кричать от страха, у нас имеется большой меч, который может в одно мгновение разрубать монстров на мелкие куски. Убив слизней, герой будет получать монеты, и за них покупать нужные предметы.
Slayin
Slayin
Slayin

Скачать Slayin на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Slayin , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *