One More Line

One More Line

Обновлено: 28 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.3

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
One More Line – яркая по всем параметрам аркада на систему андроид, с предельно простым в освоении управлением и захватывающим дух игровым процессом. В этом приложении вашей первостепенно целью будет движение по намеченной траектории, вырисовывая различные круги, при этом пользователь будет оставлять за собой необычный след из разноцветных полочек. Играйте и получайте удовольствие от удобного и простого управления в одно нажатие и пытайтесь пройти это приложение до победного конца. С каждым пройденным раундом сложность будет прибавляться, и с этим и будет расти количество непонятным путей, по которым игроку предстоит передвигаться. Игра понравится тем пользователям, которым нужно убить время пока он будет двигаться до работы или стоят в долгой очереди.

Вам требуется нарисовать непрерывную линию, которая перемещается по радиусу от стартовых точек. При этом игроку требуется все рассчитать точным образом и не удариться в преграду. Это легко и проще чем вы полагаете. Оторваться просто нереально. Здесь очень много общего с игрой под названием Duet.
One More Line
One More Line
One More Line

Скачать One More Line на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об One More Line , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *