Сбербанк Онлайн

Сбербанк Онлайн

Обновлено: 30 апрель 2015 г.

Версия: 5.3.0.3

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание
Данное приложения является аналогом платежной системы самого большого банка России. По сути это самый обыкновенный и простой мобильный клиент Сбербанка России. Сбербанк Онлайн - это невероятно удобно и просто и существенно облегчит жизнь тем людям, которые не имеют времени на то, чтобы ежедневно посещать отделения банка в случае необходимости оплаты каких-либо финансовых счетов.

Как работать с данным приложением и что оно позволяет делать? После его установки вам необходимо создать свою личную учетную запись и привязать ее к вашему телефону либо же электронной почте. Ну а далее просто совершать любые необходимые операции с помощью него.

Сбербанк онлайн позволит вам совершать платежные операции по пополнению счета, по перечислению денежных средств на какие-либо другие счета, по совершению платежных операций за жилищно-коммунальные услуги, а также много других платежных операций, которые доступны в любом отделении банка.
Сбербанк Онлайн
Сбербанк Онлайн
Сбербанк Онлайн

Скачать Сбербанк Онлайн на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Сбербанк Онлайн , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *