Яндекс Навигатор

Яндекс Навигатор

Обновлено: 02 май 2015 г.

Версия: 1.61

всего оценок: 3

Описание
В скором времени вы отправитесь в дорожное путешествие? Или же у вас просто предстоит длительная поездка в какой-нибудь населенный пункт? Тогда приложение Яндекс Навигатор будет отличным путеводителем для вас. На что же способен Яндекс Навигатор?

В первую очередь, это приложение – это самый точный и полный сборник всех цифровых карт с указанием самых кротчайших маршрутов в то или иное место. Кроме того, это приложение отлично информирует о состоянии движения на дорогах. Оно подскажет наличие заторов на дорогах и их протяженность. Еще с помощью Яндекс Навигатора можно узнать расположение ближайшего кафе или гостиницы на определенном дорожном участке.

Для того, чтобы приложение работало четко и налажено и указывало верный путь, ему необходима связь с интернетом. Поэтому если хотите, чтобы приложение достоверно указывало вам путь следования, позаботьтесь о том, чтобы на вашем телефоне был отличный безлимитный интернет.
Яндекс Навигатор
Яндекс Навигатор
Яндекс Навигатор

Скачать Яндекс Навигатор на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Яндекс Навигатор , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *