Race Team Manager

Race Team Manager

Обновлено: 03 май 2015 г.

Версия: 2.1.01

всего оценок: 1

Описание
Перед тем как перейти самыми интересным особенностям данной новинки нужно сказать о том, что игра Race Team Manager прежде всего представляет собой финансовый менеджер, а уж после этого авто симулятор. То есть большую часть времени игрок будет уделять покупке крутых тачек, их последующему тюнингу (более дюжины крупны основных и мелких узлов для доработки различных характеристик), а так же возведению дополнительной инфраструктуры и приему на работу квалифицированных кадров.

Сейчас, когда мы смогли определиться с первостепенными заботами, давайте перейдем к самим состязаниям. Так вот, в каждом предстоящем заезде в основном в текстовой форме вы будете тщательно следить за номером своей машины, давать нужные указания водителю, как именно ему нужно себя вести на трассе, и когда требуется заходить на пит-стоп. Но иногда, в наиболее важные моменты времени будет вставляться 3D перспектива, где игроку нужно будет принимать важные решения в строго отведенный промежуток. Не дайте вашему сопернику проскользнуть мимо вашей машины, а если случится авария, продолжайте заезд среди обломков разрушенных автомобилей.
Race Team Manager
Race Team Manager
Race Team Manager

Скачать Race Team Manager на Android

Кэш к игре Race Team Manager: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/uk.co.bigbit.RaceTeamManager/
размер кэша ≈ 535 Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Race Team Manager , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *