Monster Busters: Hexa Blast

Monster Busters: Hexa Blast

Обновлено: 04 май 2015 г.

Версия: 1.0.3

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 2

Описание
Monster Busters: Hexa Blast – запоминающаяся на долгое время аркадная головоломка из жанра три в ряд, которая успела завоевать небывалую для такого игрового стиля популярность благодаря превосходной графике, весьма разностороннему игровому процессу, а также нестандартной игровой механике. И вот разработчики этого приложения, из студии PurpleKiwi, выпустила в свет невероятное продолжение, которое смогло сохранить за собой все характерные черты первой серии и при этом получившее большое количество нововведений.

Как и в предыдущей серии, пользователю нужно будет убивать злых монстров, собирая небольшие цепочки из трех элементов (можно больше), и в тот же самый час спасать добрых существ. Продолжение первой части получило новых противников, в том числе монстров-боссов, новые технологии и бонусы, примесь ролевого жанра и многое другое. Однако создатели решили не переделывать стандартную игровую механику и оставили нетронутым стандартный формат шестиугольников, что дает возможность заметно разнообразить стратегию игры и придать игровому процессу занимательное разнообразие.
Monster Busters: Hexa Blast
Monster Busters: Hexa Blast
Monster Busters: Hexa Blast

Скачать Monster Busters: Hexa Blast на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Monster Busters: Hexa Blast , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *